Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA160ADA331MHA0G
EMZA160ADA331MHA0G
EMZA160ADA331MHA0G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 16 Volt
auf Bestellung 309 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA160ADA331MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZA160ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA160ADA331MHA0G EMZA160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar