Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA160ADA470ME61G
EMZA160ADA470ME61G
EMZA160ADA470ME61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA160ADA470ME61G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EMZA160ADA470ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA160ADA470ME61G EMZA160ADA470ME61G Hersteller : United Chemi-Con 129258960852d6c78f3e2e1-1398177.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZA160ADA470ME61G Hersteller : NIPPONCHE MZARA-e.PDF SMD 10+
auf Bestellung 3000 Stücke:
EMZA160ADA470ME61G EMZA160ADA470ME61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD