Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA160ADA470MF61G
EMZA160ADA470MF61G
EMZA160ADA470MF61G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16 Volt
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA160ADA470MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZA160ADA470MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA160ADA470MF61G Hersteller : NIPPONCHE MZARA-e.PDF 10+
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EMZA160ADA470MF61G EMZA160ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar