Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA250ADA220ME61G
EMZA250ADA220ME61G
EMZA250ADA220ME61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 807 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA250ADA220ME61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 25 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA250ADA220ME61G EMZA250ADA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 25 Volt
auf Bestellung 417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMZA250ADA220ME61G EMZA250ADA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD