Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA250ADA471MJA0G
EMZA250ADA471MJA0G
EMZA250ADA471MJA0G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA250ADA471MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 25 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA250ADA471MJA0G EMZA250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 6322 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EMZA250ADA471MJA0G EMZA250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 25 Volt