Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA350ADA100ME61G
EMZA350ADA100ME61G
EMZA350ADA100ME61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350ADA100ME61G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZA350ADA100ME61G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 35V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: 0, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350ADA100ME61G EMZA350ADA100ME61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 5898 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EMZA350ADA100ME61G EMZA350ADA100ME61G Hersteller : CHEMI-CON 1734827.pdf Description: CHEMI-CON - EMZA350ADA100ME61G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 35V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: 0
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 52 Stücke:
EMZA350ADA100ME61G Hersteller : United Chemi-Con 129258960852d6c78f3e2e1-1398177.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 35 Volt