Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA350ADA331MJA0G
EMZA350ADA331MJA0G
EMZA350ADA331MJA0G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350ADA331MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 330uF 20%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350ADA331MJA0G EMZA350ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 5960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EMZA350ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 129258960852d6c78f3e2e1-1398177.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35 Volts 330uF 20%