Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA350ADA4R7MD61G
EMZA350ADA4R7MD61G
EMZA350ADA4R7MD61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350ADA4R7MD61G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMZA350ADA4R7MD61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350ADA4R7MD61G EMZA350ADA4R7MD61G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 35 Volt
auf Bestellung 957 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZA350ADA4R7MD61G EMZA350ADA4R7MD61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD