Produkte > CHEMI-CON > EMZA350ARA100ME61G
EMZA350ARA100ME61G
EMZA350ARA100ME61G Chemi-Con
al_all_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 35V 20%
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350ARA100ME61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZA350ARA100ME61G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 160mA, Produktpalette: AIchip MZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350ARA100ME61G EMZA350ARA100ME61G Hersteller : CHEMI-CON 4451718.pdf Description: CHEMI-CON - EMZA350ARA100ME61G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 160mA
Produktpalette: AIchip MZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EMZA350ARA100ME61G EMZA350ARA100ME61G Hersteller : Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 700 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 64 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 160 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 14 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 895 Stücke:
EMZA350ARA100ME61G Hersteller : NIPPON Chemi-Con MZARA-e.PDF EMZA350ARA100ME61G
auf Bestellung 1018 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 411
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 700 mOhms