Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA350ARA101MHA0G
EMZA350ARA101MHA0G
EMZA350ARA101MHA0G United Chemi-con
mzarae.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 0.6A 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 686 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 429
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA350ARA101MHA0G United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EMZA350ARA101MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: AIchip MZA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA350ARA101MHA0G EMZA350ARA101MHA0G Hersteller : Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 160 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 18500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
EMZA350ARA101MHA0G EMZA350ARA101MHA0G Hersteller : United Chemi-con mzarae.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 0.6A 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 202
EMZA350ARA101MHA0G EMZA350ARA101MHA0G Hersteller : Chemi-Con al_all_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 35V 20%
auf Bestellung 925 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 160 mOhms
Mindestbestellmenge: 13
EMZA350ARA101MHA0G EMZA350ARA101MHA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451718.pdf Description: CHEMI-CON - EMZA350ARA101MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: AIchip MZA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 485 Stücke: