Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA500ADA100ME61G
EMZA500ADA100ME61G
EMZA500ADA100ME61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA500ADA100ME61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA500ADA100ME61G EMZA500ADA100ME61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 4667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
EMZA500ADA100ME61G EMZA500ADA100ME61G Hersteller : United Chemi-Con 129258960852d6c78f3e2e1-1398177.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50 Volt