Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA500ADA101MHA0G
EMZA500ADA101MHA0G
EMZA500ADA101MHA0G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA500ADA101MHA0G United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZA500ADA101MHA0G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 50, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: MZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Kondensatoranschlüsse: Solder, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA500ADA101MHA0G EMZA500ADA101MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EMZA500ADA101MHA0G EMZA500ADA101MHA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 50 Volt
Mindestbestellmenge: 2
EMZA500ADA101MHA0G EMZA500ADA101MHA0G Hersteller : CHEMI-CON MZARA-e.PDF Description: CHEMI-CON - EMZA500ADA101MHA0G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 50
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.34ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: MZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C