Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA500ADA330MF80G
EMZA500ADA330MF80G
EMZA500ADA330MF80G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA500ADA330MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA500ADA330MF80G EMZA500ADA330MF80G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 50 Volt
auf Bestellung 1712 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMZA500ADA330MF80G EMZA500ADA330MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD