Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA500ADA4R7MD61G
EMZA500ADA4R7MD61G
EMZA500ADA4R7MD61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA500ADA4R7MD61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA500ADA4R7MD61G EMZA500ADA4R7MD61G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 50 Volt
auf Bestellung 2148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EMZA500ADA4R7MD61G EMZA500ADA4R7MD61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD