Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA6R3ADA221MF61G
EMZA6R3ADA221MF61G
EMZA6R3ADA221MF61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA6R3ADA221MF61G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 6.3 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA6R3ADA221MF61G EMZA6R3ADA221MF61G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 6.3 Volt
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMZA6R3ADA221MF61G EMZA6R3ADA221MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD