Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA6R3ADA470MD61G
EMZA6R3ADA470MD61G
EMZA6R3ADA470MD61G United Chemi-Con
MZARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA6R3ADA470MD61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 6.3 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA6R3ADA470MD61G EMZA6R3ADA470MD61G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 6.3 Volt
auf Bestellung 4110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMZA6R3ADA470MD61G EMZA6R3ADA470MD61G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD