Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA6R3ADA471MHA0G
EMZA6R3ADA471MHA0G
EMZA6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 7929 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMZA6R3ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA6R3ADA471MHA0G EMZA6R3ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 7929 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZA6R3ADA471MHA0G Hersteller : NIPPON cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza 09+ DIP
EMZA6R3ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con 129258960852d6c78f3e2e1-1398177.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 6.3 Volt