Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZA800ADA100MF80G
EMZA800ADA100MF80G
EMZA800ADA100MF80G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 80 Volt
auf Bestellung 1800 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA800ADA100MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZA800ADA100MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA800ADA100MF80G EMZA800ADA100MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZARA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
Produkt ist nicht verfügbar