Produkte > CHEMI-CON > EMZA800ADA470MJA0G
EMZA800ADA470MJA0G
EMZA800ADA470MJA0G Chemi-Con
NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 80 Volt
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZA800ADA470MJA0G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZA800ADA470MJA0G EMZA800ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0000633111_1-2524768.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 80 Volt
auf Bestellung 579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMZA800ADA470MJA0G EMZA800ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza Description: CAP ALUM 47UF 20% 80V SMD
auf Bestellung 447 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
EMZA800ADA470MJA0G Hersteller : NIPPONCHE cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mza 10+ SOP8
auf Bestellung 4000 Stücke: