Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE160ADA471MJA0G
EMZE160ADA471MJA0G
EMZE160ADA471MJA0G United Chemi-Con
MZERA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE160ADA471MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 16 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE160ADA471MJA0G EMZE160ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02135_1-2524799.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 16 Volt
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMZE160ADA471MJA0G EMZE160ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZERA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD