Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF160ADA221MF90G
EMZF160ADA221MF90G
EMZF160ADA221MF90G United Chemi-Con
MZFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF160ADA221MF90G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 220uF 6X9.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF160ADA221MF90G EMZF160ADA221MF90G Hersteller : United Chemi-Con MZFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 5611 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EMZF160ADA221MF90G EMZF160ADA221MF90G Hersteller : United Chemi-Con nipcs02136_1-2285897.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 220uF 6X9