Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF350ADA221MJA0G
EMZF350ADA221MJA0G
EMZF350ADA221MJA0G United Chemi-Con
MZFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 220uF 10X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF350ADA221MJA0G EMZF350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con nipcs02136_1-2285897.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 220uF 10X10
auf Bestellung 1480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMZF350ADA221MJA0G EMZF350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD