Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF500ADA101MJA0G
EMZF500ADA101MJA0G
EMZF500ADA101MJA0G United Chemi-Con
MZFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF500ADA101MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50Volts 100uF 10X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF500ADA101MJA0G EMZF500ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 2367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EMZF500ADA101MJA0G EMZF500ADA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con 8664935424d9b18a7c69f4.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50Volts 100uF 10X10