Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ100ADA122MJA0G
EMZJ100ADA122MJA0G
EMZJ100ADA122MJA0G United Chemi-Con
NIPCS02051_1-2524688.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10Volts 1200uF 20% Tol.
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ100ADA122MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZJ100ADA122MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ100ADA122MJA0G EMZJ100ADA122MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar