Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ160ADA101MF61G
EMZJ160ADA101MF61G
EMZJ160ADA101MF61G United Chemi-Con
MZJRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ160ADA101MF61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 100uF 20% Tol..
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ160ADA101MF61G EMZJ160ADA101MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EMZJ160ADA101MF61G EMZJ160ADA101MF61G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 100uF 20% Tol.