Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ160ADA151MF80G
EMZJ160ADA151MF80G
EMZJ160ADA151MF80G United Chemi-Con
MZJRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ160ADA151MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 150uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EMZJ160ADA151MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ160ADA151MF80G EMZJ160ADA151MF80G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 150uF 20% Tol.
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZJ160ADA151MF80G EMZJ160ADA151MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD