Produkte > CHEMI-CON > EMZJ160ADA470ME61G
EMZJ160ADA470ME61G
EMZJ160ADA470ME61G Chemi-Con
NIPCS02051_1-2524688.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 20% Tol.
auf Bestellung 374 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ160ADA470ME61G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ160ADA470ME61G EMZJ160ADA470ME61G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 20% Tol.
auf Bestellung 3605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMZJ160ADA470ME61G EMZJ160ADA470ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzj Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar