Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ160ADA821MJA0G
EMZJ160ADA821MJA0G
EMZJ160ADA821MJA0G United Chemi-Con
MZJRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ160ADA821MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 820uF 20% Tol..
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ160ADA821MJA0G EMZJ160ADA821MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 820UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 1550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
EMZJ160ADA821MJA0G EMZJ160ADA821MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 820uF 20% Tol.