Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ250ADA470MF61G
EMZJ250ADA470MF61G
EMZJ250ADA470MF61G United Chemi-Con
MZJRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ250ADA470MF61G United Chemi-Con
Конденсатор електролітичний SMD, С = 47 мкФ, U, В = 25, Розм = 6.60mm x 6.60mm x 6.90mm, Точн., % = 20, ESR, Ом = 260, Тексп, °C = -55°C ~ 105°C, Термін експл., г @ T,°C = 2000 Hrs @ 105°C,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.6x6.6mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ250ADA470MF61G EMZJ250ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 21950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EMZJ250ADA470MF61G EMZJ250ADA470MF61G Hersteller : Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 47uF 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 4
EMZJ250ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con(UCC) MZJRA-e.PDF Конденсатор електролітичний SMD, С = 47 мкФ, U, В = 25, Розм = 6.60mm x 6.60mm x 6.90mm, Точн., % = 20, ESR, Ом = 260, Тексп, °C = -55°C ~ 105°C, Термін експл., г @ T,°C = 2000 Hrs @ 105°C,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.6x6.6mm Од. вим: шт