Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ250ADA561MJA0G
EMZJ250ADA561MJA0G
EMZJ250ADA561MJA0G United Chemi-Con
NIPCS02051_1-2524688.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 560uF 20% Tol.
auf Bestellung 6500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ250ADA561MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZJ250ADA561MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ250ADA561MJA0G EMZJ250ADA561MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzj Description: CAP ALUM 560UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar