Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ250ADA680MF61G
EMZJ250ADA680MF61G
EMZJ250ADA680MF61G United Chemi-Con
MZJRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ250ADA680MF61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 68uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EMZJ250ADA680MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ250ADA680MF61G EMZJ250ADA680MF61G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 68uF 20% Tol.
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZJ250ADA680MF61G EMZJ250ADA680MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD