Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ6R3ADA221MF61G
EMZJ6R3ADA221MF61G
EMZJ6R3ADA221MF61G United Chemi-Con
154572893452d6c7ab33d17-752923.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 220uF 20% Tol.
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ6R3ADA221MF61G United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ6R3ADA221MF61G EMZJ6R3ADA221MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13