Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ6R3ADA331MF80G
EMZJ6R3ADA331MF80G
EMZJ6R3ADA331MF80G United Chemi-Con
MZJRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ6R3ADA331MF80G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 330uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EMZJ6R3ADA331MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ6R3ADA331MF80G EMZJ6R3ADA331MF80G Hersteller : United Chemi-Con 154572893452d6c7ab33d17-752923.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 330uF 20% Tol.
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMZJ6R3ADA331MF80G EMZJ6R3ADA331MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZJRA-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD