Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZK160ADA101MF61G
EMZK160ADA101MF61G
EMZK160ADA101MF61G United Chemi-Con
MZKRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZK160ADA101MF61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 100uF 6X6.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZK160ADA101MF61G EMZK160ADA101MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZKRA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 2979 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
EMZK160ADA101MF61G EMZK160ADA101MF61G Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_09102018_MZK-1398383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 100uF 6X6