Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZK350ADA470MF61G
EMZK350ADA470MF61G
EMZK350ADA470MF61G United Chemi-Con
united_chemi-con_09102018_MZK-1398383.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 47uF 6X6
auf Bestellung 911 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZK350ADA470MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZK350ADA470MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZK350ADA470MF61G EMZK350ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZKRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar