Produkte > CHEMI-CON > EMZL100ARA102MJA0G
EMZL100ARA102MJA0G
EMZL100ARA102MJA0G Chemi-Con
MZLRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 510 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZL100ARA102MJA0G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZL100ARA102MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: AIchip MZL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZL100ARA102MJA0G EMZL100ARA102MJA0G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0011590324_1-2524740.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 10V AEC-Q200
auf Bestellung 1293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMZL100ARA102MJA0G EMZL100ARA102MJA0G Hersteller : Chemi-Con MZLRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 12
EMZL100ARA102MJA0G EMZL100ARA102MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0011590324_1-2524740.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 10V AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
EMZL100ARA102MJA0G EMZL100ARA102MJA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451712.pdf Description: CHEMI-CON - EMZL100ARA102MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AIchip MZL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C