Produkte > UNITED CHEMI-CON(UCC) > EMZR100ADA471MF80G
EMZR100ADA471MF80G United Chemi-Con(UCC)
al-mzr-bulletin840a.pdf
Hersteller: United Chemi-Con(UCC)
Конденсатор електролітичний низькоімпедансний SMD, С = 470, U, В = 10, Розм = 6,3 x 8,0 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,16, Ir = 300 мА, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x8.0mm Од. вим:
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR100ADA471MF80G United Chemi-Con(UCC)
Конденсатор електролітичний низькоімпедансний SMD, С = 470, U, В = 10, Розм = 6,3 x 8,0 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,16, Ir = 300 мА, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x8.0mm Од. вим: , Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote EMZR100ADA471MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR100ADA471MF80G EMZR100ADA471MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZR_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMZR100ADA471MF80G EMZR100ADA471MF80G Hersteller : United Chemi-Con al-mzr-bulletin840a-e-140328-1398193.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10V 470uF 20% Tol. AEC-Q200