Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZR250ADA221MF80G
EMZR250ADA221MF80G
EMZR250ADA221MF80G United Chemi-Con
MZR_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR250ADA221MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25V 220uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EMZR250ADA221MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR250ADA221MF80G EMZR250ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZR_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMZR250ADA221MF80G EMZR250ADA221MF80G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0002487485_1-2524785.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25V 220uF 20% Tol. AEC-Q200