Produkte > CHEMI-CON > EMZR350ADA331MHA0G
EMZR350ADA331MHA0G
EMZR350ADA331MHA0G Chemi-Con
NIPC_S_A0000225851_1-2524784.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35V 330uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 3958 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR350ADA331MHA0G Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZR350ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR350ADA331MHA0G EMZR350ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzr Description: CAP POLY 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)