Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZR350ADA561MJA0G
EMZR350ADA561MJA0G
EMZR350ADA561MJA0G United Chemi-Con
NIPC_S_A0000225851_1-2524784.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35V 560uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR350ADA561MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZR350ADA561MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR350ADA561MJA0G EMZR350ADA561MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mzr-bulletin840a-e-140328.pdf Description: CAP POLY 560UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar