Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZR500ADA101MF80G
EMZR500ADA101MF80G
EMZR500ADA101MF80G United Chemi-con
3al-mzr-bulletin840e-e-160610.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.34 Ohm 350mA 2000h 105°C Automotive T/R
auf Bestellung 2600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 179
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR500ADA101MF80G United Chemi-con
Конденсатор електролітичний SMD, С = 100 мкФ, U, В = 50, Розм = 6,3 х 8,0 мм, Точн., % = 20, Ir = 140 мА, R, Ом = 0,34, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105, Автомотів,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x8.0mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 900 Stücke.
Weitere Produktangebote EMZR500ADA101MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR500ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con(UCC) al-mzr-bulletin840a.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С = 100 мкФ, U, В = 50, Розм = 6,3 х 8,0 мм, Точн., % = 20, Ir = 140 мА, R, Ом = 0,34, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105, Автомотів,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x8.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 900 Stücke
verfügbar 30 Stücke:
EMZR500ADA101MF80G EMZR500ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZR_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMZR500ADA101MF80G EMZR500ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0002487485_1-2524785.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 100uF 20% Tol. AEC-Q200