Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZR500ARA331MJA0G
EMZR500ARA331MJA0G
EMZR500ARA331MJA0G United Chemi-con
al-mzr-e-2020.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 0.12 Ohm 900mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 175
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR500ARA331MJA0G United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EMZR500ARA331MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V, 0.12 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: AIchip MZR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR500ARA331MJA0G EMZR500ARA331MJA0G Hersteller : Chemi-Con MZR_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.406" (10.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 450 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 28500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
EMZR500ARA331MJA0G EMZR500ARA331MJA0G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0011590392_1-2524739.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330uF 50V 20%
auf Bestellung 9919 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 7
EMZR500ARA331MJA0G EMZR500ARA331MJA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451717.pdf Description: CHEMI-CON - EMZR500ARA331MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V, 0.12 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: AIchip MZR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 145 Stücke:
EMZR500ARA331MJA0G EMZR500ARA331MJA0G Hersteller : United Chemi-con al-mzr-e-2020.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 0.12 Ohm 900mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar