Produkte > CHEMI-CON > EMZR500ARA470MF61G
EMZR500ARA470MF61G
EMZR500ARA470MF61G Chemi-Con
MZRRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 680mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 78 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 195 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR500ARA470MF61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZR500ARA470MF61G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 0.68 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.68ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 195mA, Produktpalette: AIchip MZR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR500ARA470MF61G EMZR500ARA470MF61G Hersteller : United Chemi-con al-mzr-e-2020.pdf Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.68 Ohm 195mA 2000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 277
EMZR500ARA470MF61G EMZR500ARA470MF61G Hersteller : Chemi-Con MZRRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 19
EMZR500ARA470MF61G EMZR500ARA470MF61G Hersteller : Chemi-Con MZRRA-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 50V 20%
auf Bestellung 816 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EMZR500ARA470MF61G EMZR500ARA470MF61G Hersteller : CHEMI-CON MZRRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - EMZR500ARA470MF61G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 0.68 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.68ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 195mA
Produktpalette: AIchip MZR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 418 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar