Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZR6R3ADA681MF80G
EMZR6R3ADA681MF80G
EMZR6R3ADA681MF80G United Chemi-Con
MZR_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR6R3ADA681MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3V 680uF 20% Tol. AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR6R3ADA681MF80G EMZR6R3ADA681MF80G Hersteller : United Chemi-Con MZR_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 1430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
EMZR6R3ADA681MF80G Hersteller : United Chemi-Con al-mzr-bulletin840a-e-140328-1398193.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3V 680uF 20% Tol. AEC-Q200