Produkte > CHEMI-CON > EMZR6R3ARA152MHA0G
EMZR6R3ARA152MHA0G
EMZR6R3ARA152MHA0G Chemi-Con
MZRRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 80mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 510 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZR6R3ARA152MHA0G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZR6R3ARA152MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1500 µF, 6.3 V, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: AIchip MZR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZR6R3ARA152MHA0G EMZR6R3ARA152MHA0G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0011590392_1-2524739.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1500uF 6.3V 20%
auf Bestellung 1179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMZR6R3ARA152MHA0G EMZR6R3ARA152MHA0G Hersteller : Chemi-Con MZRRA-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 13
EMZR6R3ARA152MHA0G EMZR6R3ARA152MHA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0011590392_1-2524739.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1500uF 6.3V 20%
auf Bestellung 516 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EMZR6R3ARA152MHA0G EMZR6R3ARA152MHA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451717.pdf Description: CHEMI-CON - EMZR6R3ARA152MHA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1500 µF, 6.3 V, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AIchip MZR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C