Produkte > CHEMI-CON > EMZS250ARA821MJA0G
EMZS250ARA821MJA0G
EMZS250ARA821MJA0G Chemi-Con
MZSRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 714 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.19 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZS250ARA821MJA0G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMZS250ARA821MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 820 µF, 25 V, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.19A, Produktpalette: AIchip MZS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZS250ARA821MJA0G EMZS250ARA821MJA0G Hersteller : Chemi-Con MZSRA-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 820uF 25V 20% AEC-Q200
auf Bestellung 283 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMZS250ARA821MJA0G EMZS250ARA821MJA0G Hersteller : Chemi-Con MZSRA-e.PDF Description: CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 3186 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
EMZS250ARA821MJA0G EMZS250ARA821MJA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451711.pdf Description: CHEMI-CON - EMZS250ARA821MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 820 µF, 25 V, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.19A
Produktpalette: AIchip MZS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 494 Stücke:
EMZS250ARA821MJA0G EMZS250ARA821MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886927_1-2524700.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 820uF 25V 20% AEC-Q200