ER5833RJT
ER5833RJT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 33 OHM 5% 7W AXIAL
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: 0/ +60ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.874" L (8.00mm x 22.20mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 33 Ohms
auf Bestellung 3750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ER5833RJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER5833RJT - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, ER Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 60ppm/°C, Produktlänge: 22.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ER Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3855 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ER5833RJT ER5833RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 33 OHM 5% 7W AXIAL
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 33 Ohms
auf Bestellung 154 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
ER5833RJT ER5833RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER5833RJT - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, ER Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 60ppm/°C
Produktlänge: 22.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ER Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C