ER58680RJT
ER58680RJT CGS - TE CONNECTIVITY
1651076.pdf
Hersteller: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - ER58680RJT - Widerstand für Durchsteckmontage, 680 ohm, ER Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 680ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis +60ppm/°C
Produktlänge: 22.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ER Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1002 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ER58680RJT CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - ER58680RJT - Widerstand für Durchsteckmontage, 680 ohm, ER Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 680ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis +60ppm/°C, Produktlänge: 22.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ER Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ER58680RJT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ER58680RJT ER58680RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 680 OHM 5% 7W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: 0/ +60ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.874" L (8.00mm x 22.20mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 680 Ohms