ER7410KJT
ER7410KJT TE Connectivity / Holsworthy
NG_CD_1623746_BA1-656340.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Through Hole ER74 10K 5% AMMO PK
auf Bestellung 798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ER7410KJT TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER7410KJT - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, ER Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 60ppm/°C, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ER Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ER7410KJT ER7410KJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 10K OHM 5% 3W AXIAL
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: 0/ +60ppm/°C
Size / Dimension: 0.236" Dia x 0.531" L (6.00mm x 13.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
auf Bestellung 1212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ER7410KJT ER7410KJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER7410KJT - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, ER Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 60ppm/°C
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ER Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 145 Stücke:
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms