ERA-1ARB4320C
ERA-1ARB4320C Panasonic Electronic Components
ERA%201A,2A,3A,6A,8A.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 432 OHM 0.1% 1/20W 0201
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-1ARB4320C Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0201 432ohm 10ppm Tol=0.1%.
Weitere Produktangebote ERA-1ARB4320C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-1ARB4320C ERA-1ARB4320C Hersteller : Panasonic Electronic Components ERA%201A,2A,3A,6A,8A.pdf Description: RES SMD 432 OHM 0.1% 1/20W 0201
Produkt ist nicht verfügbar
ERA-1ARB4320C ERA-1ARB4320C Hersteller : Panasonic Panasonic_10102016_ERA-1196931.pdf Thin Film Resistors - SMD 0201 432ohm 10ppm Tol=0.1%